Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

Игорь Растеряев. Концерт для ветеранов

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  28.05.2011 - 15:02
Классификация:  Музыка  Растеряев Игорь 

Игорь Растеряев. Концерт для ветеранов (13.05.2011).

Добавить комментарий (всего 15)

Типичный русский шовинизм с примесью религиозного антинаучного подхода. Какое отношение имеет это "творчество" к советской эпохе? Подтверждение этому приход попа на концерт. Наверное, в качестве контрольного органа буржуазной власти. Вчера ветераны таких послушников фашисткой власти уничтожали, а сегодня они их концертами головы задуривают. Я бы на месте ветеранов встал и вышел.

Сгинь, американский троль!!!

Ничего народного, ничего русского, ни какого патриотизма. Обыкновенный проходимец чумазик, без роду и без племени. В углу кривоносый попик с козлиной бородкой. Вся мразь и грязь

Жива, значит, еще Россия, если еще рождает самородков.

Но путаницы в головах у этих самородков ой-ой-ой!!! А их люди слушают.Я вот тоже услышав его первый раз был восхищен.А потом прислушался, н-да.

Не самородков, а выродков. Никакого смысла, просто крик и тисканье гармошки, как говорил Караченцев в "Белых росах". Где снимали, интересно, на стенах одни образf, а интерьер как в каком-нибудь советском ДК. Видел я переделанные под церкви ДК - проломят крыщу, из дерева купол возведут и готов уродец, ни архитектры тебе, ни эстетики. А поп - прямо как классная дама сидит в институте благородных девиц, и все чинно и благородно - по старому!...

Неужели возрождается сила? Сила духа, сила воли, сила истинного пути: пути патриота, пути воина, пути мученика, пути святого! Сила Евпатия Коловрата, который выходил один против неприятельского отряда и побеждал! Сила простого парня, который в неполных 22 года направлял свой горящий самолёт на вражескую колонну. Потому что не мог иначе. Да здравствует родная земля! Земля Рода!

Ну, такое как бы мелкобуржуазное народничество с шевчуковским душком, этот самый Растеряев.

Под видом советского певца выдают нам типичного националистического агитатора. Спасибо, мы знаем, кто есть кто. Не надо нас дурить.

Молодец Игорь Растеряев! Всем кого что-то не устраивает: учите летописи столетий-тысячелетий.

молодец ИГОРЬ, всем кому что-то не нравится предлагаю научится играть на гармошке (балалайке "бОяне") и самим устраивать концерты ветеранам.

Поддерживаю Григория. Сейчас не многие кто вообще уделяет внимание ветеранам. А растеряев обычный парень из российской глубинки, самоучка. ИМИХО, парень молодец.

Дорогой Игорь!Во-первых,большое спасибо за Ваш ответ на моё письмо.Ответ мне очень понравился ;довольно ёмкий,искренний.Хочу повторить своё первое впечатление от встречи с Вами.Сегодня на Руси найден Алмаз необыкновеннй величины.Вы у меня третий в коллекции в одном ряду с Владимиром Высоцким и Александром Харчиковым.Очень понравилось Ваше исполнение народной песни Эх,дороги.Тем более Что Вы её исполнили крепким молодым голосом и в сопровождении русского народного инструмента - гармошки.Я сам имею точно такую.И по реакции битком набитого зала Вы очень понрвились старикам,заслуженным ветерам.Я сам являюсь ветераном войны.И на Ваш поклон слушателям я от их имени хочу крепко Вас обнять.Ваше творчество очень молодое ,но очень потребное сегодня в тёмные дни России.Желаю Вам здоровья и успехов в театральном,актёрском и музыкальном творчестве.С Уважением.P.S.Совершенно не хочется не только отвечать,но и замечать злобные выпады некоторых против Игоря Растеряева и нашей Великой Родины.

Спасибо Игорь Вам за стариков.