Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+47
+
+

Слава шахтёрам!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  09.07.2012 - 11:52
Классификация:  Музыка  Словакия 

Слава чехословацким шахтёрам, своим тяжёлым трудом строившим социализм в ЧССР. В современных Чехии и Словакии шахты закрываются, шахтёры остаются без работы.

Ролик Коммунистической партии Словакии.

Добавить комментарий (всего 4)

и что все это значит

А вот то и значит, что пипец настает империализму постепенно, Вася. Миху Хазина юзайте по вторникам в 11.00 на 107.0 чм. Он ни хрена не знает, но экономическим своим отделом головы что-то чув. Ствует. А это - "крутится вертится шар голубой"... Пока поют такое всякие красные гады, надежда есть еще. Хрен-тв! А "Юность Максима" выложить слабо?

Посмотрел Хрен-тв - такой канал есть на Ютубе. Так никто и не выложил там "Юность Максима". А у нас на Красном ТВ уже давно этот фильм лежит, с 2009 года. http://www.krasnoe.tv/node/132

Остановил эту песню на первой минуте. Сначала показывают шахтера в каске и с аккумуляторной лампой, в руках кирка. Потом без каски и света, в руках ( как у Стаханова) отбойный молоток. Тут нет ума. Это глупость. Ведь прогрессом на момент появления песни были комбайн (отбойный молоток) и освещение шахтерская лампа).