Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+6
+
+

Магнитогорск: Социальный Марш запретили, но не отменили.

Опубликовано:  23.03.2013 - 22:55

После того, как администрация Магнитогорска дважды запретила внесистемной оппозиции проводить Социальный Марш в виде шествия, под давлением общественности ей пришлось уступить и согласовать акцию в виде двух пикетов на площади Народных гуляний (рядом с Администрацией города) и возле Финансового центра ОАО «ММК», бывшей компанией ООО «Меком» (через которую были украдены акции у работников комбината).

23 марта 2013 года порядка двух десятков активистов из Левого фронта, Союза инициативных групп Магнитогорска (СИГМА), Комитета обманутых акционеров ОАО «ММК», националистов, АКМ вышли с требованиями национализации Магнитогорского металлургического комбината, прекращения уничтожения медицины и образования, заморозки тарифов на услуги ЖКХ.

Акция была организована Союзом инициативных групп Магнитогорска и Левым фронтом.

Не удивительно, что ни одна из политических партий Магнитогорска не поддержала активистов в их требованиях. Два помощника депутата от КПРФ и один депутат от Справедливой России сидят в Магнитке и наблюдают, как у нас уничтожается образование, проводится реорганизация Магнитогорского государственного университета (МаГУ), как у нас сокращают зарплаты медперсоналу, тем самым заставляя квалифицированных врачей подыскивать другое место работы, как у нас поднимают тарифы на услуги ЖКХ и кладут это неподъемное бремя на плечи народа.

А по «зомби-ящику» показывают Зюганова и Миронова, которые «пекутся» о лучшей доле народа и цинично говорят, что они оппозиционные партии. Оппортунистские партии, поддерживающие путинско-бандитский режим, одев маску защитников народа, помогают режиму уничтожать свое население и выкачивать ресурсы за пределы страны. Спасение народа только в его руках и только он сам сможет изменить свою судьбу, когда массово, без страха будет заполнять улицы страны и требовать ухода воровской власти.

Внесистемная оппозиция г. Магнитогорска.

23.03. 2013 г.

https://vk.com/sigma_mng?w=wall-47010511_393

https://vk.com/mng_leftfront?w=wall-49913276_123

Добавить комментарий (всего 0)