Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-2
+
+

"Левый фронт": "Шествие памяти" 4.10.2013

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.10.2013 - 21:54

Шествие в память о погибших во время антиконституционного переворота в октябре 1993 года

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 6)

В компании даже не националистов, а откровенных расистов, гитлеристов. Круче некуда.

Точно! Это же флаги национал-социалистов! Позор левому фронту!

По -моему "Левый фронт" вообще не соображает чего делает. Левый фронт проводит мероприятие в память о погибших во время антиконституционного переворота в октябре 1993 года у Памятника жертвам политических репрессий Петрограда - Ленинграда ( на памятнике выбиты в том числе слова УЗНИКАМ ГУЛАГА. А также ЖЕРТВАМКОММУНИСТИЧЕСКОГО ТЕРРОРА) и на видео эти надписи ПРИСУТСТСТВУЮТ (09мин.44м и 09мин.51сек) Так сказать и Вашим и Нашим ..

"Левый фронт " возлагает цветы к памятнику жертв коммунистического террора -это конечно круто. Настоящие "левые" среди правых..

Это не "Левый Фронт", а малышевцы - группа исключенных из ЛФ граждан во главе с бывшим координатором Ленинградского отделения ЛФ Максимом Малышевым. Это спойлеры, они вводят в заблуждение многие СМИ и упорно изображают из себя "Левый Фронт", пользуясь оставшимися у них флагами и символикой, но никакого отношения к ЛФ давно не имеют. Координатором настоящего Ленинградского отделения ЛФ является сопредседатель профсоюза "Учитель" Андрей Демидов.