Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+6
+
+

По следам конференции АКМ в СПб

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.08.2014 - 17:34

Активисты Новосибирской и Ленинградской ячеек АКМ рассказывают о прошедшей 3.08.2014 конференции, о проблемах АКМ, перспективах сотрудничества с "Левым фронтом" и другими организациями

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 13)

Не за отделение, а за федерализацию Сибири. Там вопрос распределения экономических потоков.

А так - одни штампы. Маргиналы)

Федерализация, как первый шаг к отделению. Не надо этого политического кокетства. Только кто сказал, что Вам будет позволено вносить раскол в ряды российского рабочего класса?

Федерализация Сибири прописана в Хьюстонском проекте соединенными мартышками.

Красное движение продолжает расщепляться на сотню маленьких медвежат. Не поймешь, кто конкретно собирает кулак, тот кто сливает Левый фронт, или тот, кто не разрешает критиковать верхушку партии. Похоже, ни те н другие не собирают.

"Это он" написал: "всюду агенты госдепа !"

Конечно, Красное движение более других беспокоит империалистический обезьянник, поэтому у них, видимо, девиз: "расщеплять , расщеплять и расщеплять".

Это интересная тема. С чего вы взяли, что "красное движение расщепляется" ? Левый фронт это не левое движение. В том смысле, что левое движение, с точки зрения истории, это общественная тенденция. Может это хорошо, что левые организации распадаются ? Актив продолжает жить в социуме, где ему и положено быть..

Ставлю свои 5 копеек в тему о федерализации Сибири. Как сказал первый говорящий в видео - "Настоящий русский не может быть сепаратистом" - это первое. Второе - какая бы ни была Россия: капиталистическая или советская, Сибирь это есть Россия, любые разговоры о федерализации есть предательство, ибо вопрос распределения фин.потоков может решить только Советская власть, а не капиталистическая Россия. Надо бороться за простое - Социализм, Советская власть, Советский Союз - тогда это будет нужно обществу, а не это левачество нацболов в марше за федерализацию (видимо все нормальные нацболы умерли, осталось одно левачество в виде Пулина).

Для организации возвращения граждан легитимного СССР в легитимный СОЦИАЛИЗМ есть естественная потребность в возрождении единого и неделимого комавангарда пролетариев возрождаемого в нормальное в СВЕТЛОЕ-МИРНОЕ состояние ( без прихватизаторов-воров- жуликов ) СССР ! Естественно этот КОМАВАНГАРД ПРОЛЕТАРИЕВ ВОЗРОЖДАЕМОГО СССР желательно реализовать с созданием МИРОВОГО СОЮЗА КОМАВАНГАРДОВ ПРОЛЕТАРИЕВ ВСЕХ СТРАН !

ЗА КОМАВАНГАРД СССР!Не имея понятий о правилах игры, не владея познаниями о сути происходящих процессов,так и будете кидаться из крайности в крайность,управляемые неведомой вам волей.Вся жизнь -игра.Время вспять не повернуть.Учите матчасть.

По ходу модераторы фильтруют инфу

Уважаемые товарищи, я прослушала выступление Николая Пожарского по КВ телевидению. Помогите мне связаться с ним по электронной почте. Я, как и он, интересуюсь созданием компартии, которая способна сегодня организовать противоэксплуататорский класс, составляющий по своей численности, большинство населения страны, на взятие власти и построение противоэксплуататорского социализма.

Все нынешние партии, с коммунистическими и рабочими названиями, как и бывшая КПСС, содержат высшую партийную власть в руках высших партийных руководителей, при полном отстранении от личного прямого участия членов партии, в утверждении партийных решений. Такие партии неизбежно выращивают внутри себя людей эксплуататорского класса. Такие партии обслуживают корыстные интересы высших партийных руководителей, которые, в свою очередь, прислуживают нынешней власти путиноидов. Эти партии не способны объединиться, для свержения власти эксплуататоров.

Судя по выступлению Николая Пожарского, он правильно понимает направление создания коммунистической партии, которая способна успешно бороться с властью людей эксплуататорского класса.

У вас сейчас теоретический форум не работает. Но может быть, у вас есть ребята, желающие и способные обсуждать теоретические вопросы, которые необходимы для успешного создания программы и устава, способные заинтересовать молодежь и вовлечь её в коммунистическую организацию. Напомню, что революцию 1905 года свершали люди, средний возраст, которых составлял 25 лет. Люди такого же возраста, свершили Октябрьскую революцию.

У меня есть много наработок по вопросам программы и устава партии коммунистической, а не организации обслуживающей интересы генсеков и нынешних руководителей, которые, в свою очередь, прислуживают путиноидам. Если они вас интересуют, то я буду присылать их вам, для обсуждения.

Мой адрес: lataba2012@yandex.ru

Для одного человека мало одной партийной программы. Составьте сперва проекты уставов и программ хотя бы для трёх партий, которые в будущем, став массовыми, сплотятся в единый кулак - тогда, может быть, вас начнут принимать всерьёз.