Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+19
+
+

Харьков: "Путин прячется за деревом"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  21.08.2014 - 22:08
Классификация:  Мозаика  Украина  Харьков 

Украина, г.Харьков, вечер 17 августа 2014 г.
На бульваре Слинько произошел конфликт с использованием огнестрельного оружия. Предположительно, мужчина стрелял из  АКСУ.  Прохожие слышали не менее десяти выстрелов.
Никто не пострадал. Одна из пуль попала в окно припаркованного неподалеку автомобиля. Участники конфликта задержаны милицией.

Журналисты расспрашивают очевидцев..

Материал подготовлен: "КТВ-Харьков", "Len.ru"

Добавить комментарий (всего 10)

Взрослые мужики, раненные прямо в мозг. А мартышки сильны, сильны. 1959 год рождения и допустил вынос собственного мозга.

Наверное никто не знает, что с этим всем делать.

Гы... А че нормально, если кругом Госдеп, еврогеи, хохлофашисты, исламофашисты и т.д., то почему в ответ не может быть, что Путин прячется за деревом?

Путин слезай с дерева, а то ярусские за тебя всех перегрызут...

Этот Агарков делает большое дело.

Только бы Агарков умом не тронулся с этими умалишёнными, ведь сколько времени он с ними проводит. Это всё равно что об стенку головой биться.

Я никогда не думал,что хохлы такой тупой народ,вы же без РОССИИ никто,и все равно приползете на коленях просить помощи у ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!

Обо всех украинцах-русичах так сказать нельзя. Но то западенское ничтожество, которое силой дорвалось сегодня до власти на Украине, настолько тупо, что может даже не приползти на коленях просить помощи у России. За 700 лет европейского ига западенцы привыкли жить в дерьме, им не привыкать. Другое дело куда смотрят украинцы-русичи, которые могли бы без особых усилий избавиться от галицкой оккупации самостоятельно.

А как Россию засрали-деревни пустуют, заводы ржавеют, все здоровые мужики тупеют в охранниках, поля зарастают, леса горят и кругом кучи мусора. Проснитесь русские и наведите порядок в своей стране.

Сегодня от возмущенных ватников в Мосгортранс на их сайте поступило обращение: "В Сокольниках в 20-е по проекту архитектора Мельникова было выстроено оригинальное здание Дворца Культуры имени Русакова, предназначенное для того, чтобы рабочие трамвайного депо и других предприятий и дети рабочих приобщались к культуре. В 90-е годы это здание было осквернено, его передали под "театр" Виктюку и этот деятель использовал его для пропаганды гомосексуализмка и других извращений в своих "спектаклях" Недавно же этот Виктюк стал высказываться в СМИ с горячей поддержкой бандеровщины, одобряя террор украинских фашистов. Сейчас здание ДК им Русакова на ремонте и "театр" этого пропагандиста сексуальных извращений там не действует( надеюсь и не вернётся), однако троллейбусная остановка продолжает называться "театр Виктюка", оскорбляя память архитектора Мельникова, оскорбляя работников трамвайного депо имени Русакова Это не по причине ли того, что Мосгортрансом управляют лоббисты сексменьшинств или же там руководят сторонники украинских нацистов ? "

Дальше в лес - больше дров? Мне вспомнились Дантэ Алигьере и Ленин: "Мы пойдём другим путём!"

Дядечки, защищающие фашистов очень напоминают наших старых советских персонажей, уничтожавших тупой болтовней наши великие начинания. Пример буржуазного недоумия. Никогда по настоящему не учился, не работал, сознание алкоголика.Похоже для таких Европа придумала правильный ход - смерть, обезлюживание. Хотя внешне симпатичный этот идиот.