Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-4
+
+

"Исторический процесс". Вып. 3

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  25.08.2011 - 22:22

Прочие выпуски программы

Сергей Кургинян vs Николай Сванидзе.
Дело №3. "Политическое цунами: от падения Берлинской стены до падения режима Каддафи".
Прямой эфир на Дальний Восток 25.08.2011.

Добавить комментарий (всего 6)

Откуда взяты такие проценты позвонивших? У меня на экране телевизора была фиксация количества позвонивших зрителей, отдавших свои голоса тому или другому. Соотношение этих голосов было приблизительно 1:10 в пользу Кургиняна.

Это ролик - первый, показанный во Владивостоке, пока еще без урезок и редакции.

Пожалуйста добавляйте в аннотацию, что это запись с оккупационного ТВ, чтобы сразу можно было понять, что видеоролик не стоит внимания.

Нет знака КТВ значит видео не КТВ. Зачем об этом писать специально. Если КТВ решило разместить видео, то коллектив решил, что видео стоит внимания. Так что ваше заявление не корректно.

У вас нет т.наз. "постера" на странице с видео. Потому красуется надпись чёрным по чёрному: "Get the Flash Player and/or enable JavaScript to see the video."

Есть знак КТВ в кадре или нет - можно увидеть только начав просмотр ролика. Лично мне, не пользующемуся флешем, приходится скачивать ролики. Скачивать передачу тлько чтобы увидеть, что это продукт вражеской телевизионной банды - несколько неудобно. Тем более не у всех хорошо с Интернетом. Неужели трудно добавить в аннотацию слова о происхождении файла?

По поводу решения о размещении материала с вражеского ТВ вопрос спорный. По моему мнению этот материал на 90 или более процентов состоит из информационного мусора, традиционного для оккупационного ТВ.

Если коллектив КТВ считает, что этот материал что-то несёт, то нельзя-ли коротко, в двух словах, объяснить - что именно? Ну кроме физиономии Кургиняна и его "попыток схваток" с людьми, которые его не слышат, не слушают и ничего не могут ему возразить, потому стремясь скомкать все его вопросы и загородить фактами, не относящимися напрямую к нити "разговора"?

ЕТО АМЕРИКАНСИ И НАТО АПНАГЛЕЛИ ОДИН 2 СТАЛИН СРОЧНО НАДО