Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-1
+
+

Пресс-конферения. "Итоги гражданской акции "Социальный марш"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

В пресс-конференции принимают участие члены оргкомитета «Социального марша»: Д.В. Зоммер, координатор Социального марша, руководитель Союза коммунистической молодёжи, В.И. Лакеев, первый секретарь МГК КПРФ,

Добавить комментарий (всего 2)

Товарищи, без обид: запишите себе куда-нибудь: "стикер" по-русски - "наклейка".

Насчёт развешивания в "положенных местах". Примерно 5 лет назад я в Москве, отчаявшись найти работу, пытался зарабатывать частным образом и лично сам обходил большие территории и расклеивал саморучно объявления на досках возле подъездов. Клей брал обычный, канцелярский, клеил на бумажные обрывки. Часто объявления не удерживались даже и двух часов - я замечал это идя обратным марщрутом. Я сам лично видел как гастарбайтеры в куртках дворников старательно срывали все объявления с доски. Видимо есть на этот счёт у них инструкции. Спросить у них ничего не получается из-за языкового барьера.

Мне кажется, что трудность в привлечении большого количества людей состоит в затруднении понимания коренной проблемматики маршей и митингов.

Давайте проводить бесплатные семинары "Что такое Коммунизм". Давайте выпускать учебную видеопродукцию. (редакция КТВ в курсе моего предложения на этот счёт).

Лозунг "они достали" вообщем-то неплохой, однако не всем он может быть понятен. Нужно чтобы при этом лозунге у всех появлялись чёткие определённые ассоциации.

Мы живём в век информационного террора и нам, как паруснику, идущему против ветра, нужно уметь лавировать в этой среде.