Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+11
+
+

Поддержи левых на митинге 24 декабря в Москве!

Опубликовано:  19.12.2011 - 23:01

http://surveymonkey.com/s/CSC899Z

Дорогие товарищи, вышеприведенная группа в фейсбуке - это группа организаторов общегражданского митинга 24 декабря. Само собой, там полно либеральных пижонов, которые хотят послушать Парфенова.

Надо поддержать тех немногих Левых, кто там есть, и в принципе захватывать инициативу. Ждем поддержки!

Добавить комментарий (всего 156)   Более новые ›

Лучше 24го на Воробьевые горы сходить, там левые собираются, а на Сахарова - либерасты!

Товарищи коммунисты и патриоты !!!

Вы на КАКОЙ митинг пойдёте 24-го?

На сладкое Болото или на Воробьёвы горы? - http://a.brk.ru/download/alternate-4.jpg

Надень КРАСНУЮ ленточку!!! Берегись «оранжевой проказы»!!!

Можно добавить: "Сними георгиевскую ленточку, если ты не беляк и не кавалер ордена победы над фашистской Германией! Берегись не только оранжевой проказы, но и белой чумы!"

Митинг - иностранное слово. Я не пойду ни на одну из указанных ВСТРЕЧ-СОБРАНИЙ.

«Митинг - иностранное слово». – НУ И ЧТО?

В названии РСФСР – БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ иностранных слов. Ну и что?

Красноутр, у Вас «квасной патриотизм» или маразм?

Вчера на все предложения сотрудничать РКРП и РКСМб с Кургиняном на Воробевых горах -акция (параллельный митинг) Кургинян дал жесткий не мотивировнный отказ.Это сообщил мне А. Батов. При этом Активисты сути времени высказывались за сотрудничество . Но они подчинились. "По плодам делов судите их...." Так что вот видно кто работает на что, а кто работает на разлад.

Так это что? Ервандович сам отталкивает коммунистов? А куда вы тогда нас зовете кургиняновцы?

ВОЗМОЖНО, ЧТО ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!

Это не провокация. Сегодня последуетофициальное заявление по этому отказу от РКРП-РПК и РКСМб. Вот вы и прокололись.

ПРОВОКАЦИЯ – это называться чужим НИКом. Я это имел ввиду. Читайте внимательно.

А про РКРП-РПК и РКСМб я пока не в курсе (узнаю - расскажу). Но коммунисты – это не только РКРП-РПК и РКСМб. Точнее, РКРП-РПК и РКСМб – это ещё не все коммунисты страны (многие – даже без партбилетов, но с идеалами в душе!!!). Давайте будем корректными.

Ага. Вот ты и показал свое лицо. Кургиняновец. Значит воюете против структуры партии-а это единствнная форма для коммуниста -как говорил Ленин. Вот и опппортунизм пошел. Дальше вы начнете против ЛЕнина и его учения о революции, адлее против марксизма, что он устарел, а это ревизионизм, ну и быстренько начнене обосновывать идеи социально-державного партнерства как правые эсеры. Ну а это чистой воды Керенский.

1) ВНИМАНИЕ – слова «про чужой НИК» - БЕРУ ОБРАТНО (тем более, что я не утверждал это на 100%, а говорил – «вероятно»). Моя «гипотеза» не подтвердилась. Признавать свои ошибки – это нормально.

2) Миха, Вы не горячитесь:)) - Мы не против структуры (тем более, что у на своя ПАРТИЯ создаётся). 20 лет народ ждал, когда коммунисты и революционеры что-то сделают ВЕЛИКОЕ. Не дождался, и стал вокруг Кургиняна собираться, потому что он – лидер, и много хорошего делает. СНАЧАЛА ИЗУЧИТЕ (внимательно) – ПОТОМ КРИТИКУЙТЕ (только без домыслов)!!!

Последняя инфа (из первых рук-!):

1) Движение СВ (и Кургинян) приглашают ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ, ответственных за судьбу страны. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ – КОММУНИСТОВ. Уже говорилось, что вход на митинг свободный. Вот самое последнее воззвание Кургиняна – http://eot.su/node/10377

2) В списке выступающих – много известных людей (Л.Ивашов, Т.Шенина и др). Особенно ждут А.Батова как отличного оратора и представителя дружественной нам организации. Рядовых коммунистов просят захватить с собой красные знамёна (так как – чем больше, тем лучше). Будет живая музыка (военно-духовой оркестр).

3) Всё будет хорошо организовано – безопасность, медицина, туалеты. Но палаток с горячим питанием НЕ будет (т.к. митинг максимум на 2 часа) – желающие могут захватить с собой термосы. Активисты митинга будут встречать людей у метро (ст. Воробьёвы горы и ст. Университет) и показывать им дорогу.

"«Член ОС КТВ» - Ваш комментарий уже удаляли (1 раз) из раздела «Поддержи левых на митинге 24 декабря в Москве!», т.к. возможно, что Вы не тот, за кого себя выдаёте. ВОЗМОЖНО, ЧТО ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!"  

 

Это не провокация.

Это модерирование ваших сообщений пользователь АКИП_2. Если вы и далее будете спамить повторяя один и тот же текст, то вы получите предупреждение. Итак. По непонятной причине Кургинян созывая всех красных под свои знамена отказывает коммунистическим организациям в праве на совместный митинг. Это выглядит как типичная провокаторская деятельность. КТВ будет следить за тактикой Сути времени. Мы лично рассматриваем и рассматривали Суть Времени как дружественную структуру. Теперь будем внимательны к делам этой организации

СБАСИБО за чёткие пояснения! (Наконец-то). С моей стороны – повторов не будет (тем более спама). Мы тоже рассматриваем Красное ТВ как дружественную структуру.

Только что связался с организаторами митинга на Воробьевых горах (Марина Борисенко), - сообщили, ЧТО ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! НИКТО НЕ ОТКАЗЫВАЕТ ЛЕВЫМ СИЛАМ В УЧАСТИИ, просто А. Батова просили определиться - будет он выступать на митинге у либерастов или у нас (и то, и другое не получится!). Если будет у нас - ему дадут слово без проблем! Точно известно, что на Воробьевых горах будут выступать Тамара Шенина и Леонид Ивашов!

То есть: Кургинян (организатор митинга) ставит условия? А вы, товарищ Comandante, когда пишете:"Если будет у нас - ему (т.е.Батову) дадут слово без проблем!", передаёте СЛОВА представителя организаторов митинга (Марины Борисенко) или ваши собственные слова это? Если это ваши слова, тогда чей вы член: РКРП-РПК или СВ Кургиняна? Непонятно.

1) Comandante пишет, что он член РКРП-РПК (см. ниже)

2) Кургинян ставит всем только одно условие – не сидеть на 2-х стульях (и на Горе, и на Болоте). Он просит ИЗБЕЖАТЬ ДВУСМЫСЛЕННОСТИ в политике – это вполне разумное условие.

"Он просит ИЗБЕЖАТЬ ДВУСМЫСЛЕННОСТИ". О каких "смыслах" речь? Какие "смыслы" мы боимся сдвоить? Может быть приписываемый Болотной "смысл" химерической "оранжевой чумы", а Воробьевым столь же химерический смысл борьбы с "оранжевоцй чумой". Оражевая мулька сильно вдохновляет как тех, кто на нее надеется, так и тех, кто ее боится.

А я член и РКРП-РПК, и "Сути времени"? Что, не бывает? Очень даже бывает! И не я один! А насчет условий - или вы с либерастами-оранжоидами, или вы с левыми и патриотами - надо выбирать! Можно, правда. еще болтаться как некая субстанция в проруби - что делают наши леваки...

Беда у вас с головой Коменданте коли вы и марксист и эсер одновременно. Вернее так. Плохой вы коммунист. Гнать вас из РКРП надо. Член РКРП-РПК и РОТ ФРОНТА.

"Это вас надо гнать из РКРП, натовский прислужник. оранжевая подстилка! Иди с Немцовым поцелуйся, троцкист недоделанный!

По версии ЭТЦ Кургинян весьма доброжелательно предложил им: приходите, мы рады. Но выступить можете только с одним условием - что никто от вас НЕ будет выступать на Сахарова. Это, собственно, и был "жесткий немотивированный отказ".

И это хороший Путинский ход. Выступать надо везде и чем больше тем яснее мы коммунисты донесем свою точку зрения. А этот ход есть только одно расколоть народный подъем отвлечь его. Разделить смыслы. Успокоить.

Левые там не собираются. Не надо врать. Организатор митинга Кургинян не пустил присоединиться в качестве самостоятельной фигуры коммунистов, только в качестве статистов. Гооврю как член РКСМ(б).

А кто такой в смысле коммунистического движения гражданин Кургинян, чтобы "не пускать коммунистов"? Кургинян не коммунист даже, уже не говоря о значимости голоса.

А он всех приглашает, почему не пускает. Если вам так хочется, сходите, послушайте!

Гражданин Кургинян: очень сильненькая фигурка полит-театра РФ. Хорошо его "накачали". Телевидение - великая сила. Может из пигмея сотворить гиганта. Это не конкретно по личности Кургиняна (для его сектантов-свидетелей говорю, чтобы не наезжали с руганью), это в общем верно для всего нынешнего больного общества...

Насколько я понимаю, либо вы выступаете на митинге на Сахарова, либо на митинге на Воробьевых горах.

И здесь и там - не получится.

Надо идти на Воробьеву горы! С либерастической сволочью, с оранжевыми нам не по пути! А в "решительный отказ" Кургиняна принять левых - пардон, не поверю!

РОТ ФРОНТ был не допущен пигмеем временщиком Кургиняном. И посему РОТ Фронт идет на Сахарова. ТАм будет сегродня жарко. ТАм будет не говорильня для своих а бой за умы. Вот чего боится власть. Что мы сможем перехватить неопределившихся и направить в сторону классовой борьбы и раскчем лодку РФ.Этого дко боится Кургинян и выслуживается перед Путиным

Это Вам врать не надо! Батову дадут слово - при условии, что не будет выступать еще и у либерастов! Это я вам говорю как член РКРП-РПК!

Я тоже в партии РКРП-РПК с 1995 года. Работать в массах надо и на том, и на другом митинге - распространять листовки, газеты, свою убеждённость. Единственно, не стоит ходить на митинги ниционалистов. Дело не в выступлениях (кто ярче выступит, а кто хуже, и с кем) - дело в том, смогут ли настоящие коммунисты перевести общегражданский протест в классовый и СОЗДАТЬ (подчёркиваю- СОЗДАТЬ!) из этой протествной массы зачатки новой власти - Советы. То есть надо кричать не "Долой!", а ПОДХОДИ - ЗАПИСЫВАЙСЯ, ОРГАНИЗУЙСЯ!

Работать в массах надо. Но не надо свой Красный флаг демонстрировать (засвечивать) на оранжевом Болоте (!!!), на трибуну не надо выходить (да там и так не пустят, всё уже ясно - http://delyagin.ru/news/21224.html)

Нет надо. Что за чушь. Надо высвечивать свой флаг везде, где возможно и выходить на трибуну хоть с Чубайсом. Бороться и сражаться. Доказывать и отстаивать. А всякие мысл о стерильности борьбы это проказа хвостизма. Хотя кому это я говорю. Кургиняновцы они же не коммунисты, а эсеры.

Врете вы Коменданте. Батову дадут если он откретиться от РОТ ФРОНТА. Что он и сделает. А это первая победа Кургиняна над коммунистами.

С троцкистами, оранжевыми подстилками, натовскими холуями - о чем разговаривать! Идите к Мише-два-процента с Ксюшей Собчак, с ними и лижитесь!