Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+10
+
+

Разговор с карусельщиками на болотной 4 марта 2012

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.03.2012 - 20:41

Выборы!

Добавить комментарий (всего 7)

Надо запоминать эти самодовольные лица, потом под шумок можно будет разделаться с ними!

(не глядя ролик, я их все смотрю с опозданием до 10 дней)

Неправильно мыслите. Глядите В КОРЕНЬ, да поглубже.

1. Зачем разделываться с глупым "ребёнком", когда виноват тот "взрослый", что его подбил на гадкое дело?

2. Буржуазные "выборы" были-бы неправильными, даже, если бы все голоса подсчитали бы честно, поскольку голосования отражают волю ПРАВЯЩЕГО КЛАССА. (об этом гражданин Кургинян, защищая честность "выборов" УМАЛЧИВАЕТ) На данный момент на оккупированной территории РСФСР правит буржуазия - криминал, базирующийся на стволах вооружённых проституток (я отношу к таким всех бойцов, "работающих" за деньги, а не служащих за идею). В таком случае эта самодовольная мина - просто "подсуетившийся". Что с дурака взять? Побив его, вы проблему не решите. В следующий раз (в 2018 году) он просто не будет куражиться перед прессой.

3. Сами "выборы" - бессмыссленный ЛОХОТРОН, где толпа мерзавцев-паразитов - до 15 миллионов человек - издеваются над многомиллионным (95-15=80 млн. чел.) населением территории. В кадре - мелкая сошка.

4. Наказать его - после Революции можно и наказать за пособничество. Однако будем честны - очень много людей замаралось, всех не пересажаешь, не переколотишь. Нужно ПЕРЕвоспитывать, нужно прощать мелочи. И, как ни резко прозвучит, но "хулиганство с каруселями" - это мелочь, потому что ни на что не влияет. Противно видеть разложение, конечно. Но я опять вспомню свою "флуд-песню" о вреде наркотиков. Если бы гражданин их не употреблял - был бы сознательней - по факту. (я уверенн, что он как минимум употребляет алкоголь)

Враг советского народа гражданин Путин и так бы себя "переизбрал".

Замечательно Вот так выборы и делаются Вот так становятся президентами Ну что же, этим ребятам так до конца жизни и жить при Путине, только потом пускай потом не жалуются, будет поздно

Сколько мрази в России!Ваши наглые рожи мы запомним!

ЕРУНДОЙ ЭТИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТСЯ.

Сколько мрази в России!Смеется тот,кто смеется последним!

Сколько мрази в России!Смеется тот,кто смеется последним!