Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+23
+
+

Цена красивой жизни на Западе. Актуальный вопрос. Выпуск №6

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  15.05.2012 - 20:52

Совместный проект Красного ТВ Украина (студии "Вектор ТВ") и движения "Суть времени - Украина". Программа "Актуальный вопрос". Выпуск №6. Цена красивой жизни на Западе. Гость программы - вице-президент международного общественного фонда ЭТЦ Юрий Вульфович Бялый.

Смотреть выпуск №1 - "Иран под прицелом"

Смотреть выпуск №2 - Встреча с послом Сирии в Украине

Смотреть Выпуск №3 - О легитимности выборов в России

Смотреть выпуск №4 - 20 лет без СССР

Смотреть выпуск №5 - Вакцинация: в чьих руках оружие?

Смотреть выпуск №7 - День Победы. Киев, 2012 год.

Материал подготовлен корпунктом "Красное ТВ Украина" (студия "Вектор ТВ")

Добавить комментарий (всего 7)

Очень интересно! Вот только,ребята,что же вы так со звуком недоработали? Из-за резонанса половина слов теряется. Наверное надо микрофон сориентировать на говорящего,чтобы он ловил голос,а не его отражение от стен. Да и есть узконаправленные микрофоны.Что только не делал и с эквалайзером и с DFXом ,и проигрыватели менял с разными возможности,но избавиться так и не смог! Эффект пустой комнаты остаётся. Очень жаль! А беседа и вправду интересная!

Там и была пустая комната. Товарищи, мы тоже видим эти не доработки и будем их исправлять. К сожалению нет возможности все оборудование сразу закупить. Будем понемногу добирать необходимое

Спасибо. Очень хорошая передача.

Юрий Бялый очень профессиональный умный человек, хорошо, что он на Красном ТВ, спасибо. Всё спокойно и убедительно.

Замечательно. Хотелось бы послушать этого товарища и в дальнейшем.

Инфантильное отношение к политики у советских граждан развилось от того, что после заявления Хрущёва "О культе личности Сталина" были ещё и такие заявления о том что в СССР наступил полный коммунизм, что теперь бояться нечего, что рабочий класс нам не нужен для управления государством и роль рабочего класса, как самого революционного и передового, теперь не нужна, и теперь в СССР народное управление страной. Передача хорошая! И я обращаюсь к московскому КТВ и к украинскому "Сути времени" с просьбой как можно больше создавать таких разоблачительных передач про "сладкую" жизнь наёмных работников в капиталистических странах.

В зависимости от того, кого поймаем для интервью ;) А тема действительно хорошая, и будем ее развивать.