Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+18
+
+

Роль Бельгии в агрессии против Ливии и Сирии

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.08.2012 - 08:24

Интервью с Марио Франссеном (Бельгия), представителем движения международной солидарности INTAL.

Добавить комментарий (всего 4)

Отличное логическое наблюдение автора : для охраны БЕСПОЛЁТНОЙ ЗОНЫ над Ливией туда посылаются НАТОвские бомбардировщики и крылатые ракеты. Техническое правительство Бельгии имеет право вступить в войну, и не имеет права выйти из войны. ДОБАВИМ: США "обнаружили" в Сирии химическое оружие. ДАЛЕЕ последует: кто-то взорвёт несколько НАТОвских химических мин в сирийском городке. США, по нюху, определят, что этот газ (иприт) принадлежал Асаду. Далее - по Ливийскому ссценарию. Крылатые ракеты США, Миражи и Рафали Французского социалиста Оланда, спецназ НАТО под прикрытием массовки из боевиков, арест Асада толпой, выстрел в голову Асада мальчиком-боевиком. Лавров сделает заявление. В Татарстане убьют муфтия.

Оланд очень нравится Зюганову...

Читайте правду об агрессии США, Франции и Англии против Сирии на сайте французского ЛЕВОГО журналиста: Тьерри Мейсан - Запад собирается применить против режима Асада геббельсовские информационные технологии, и другие статьи и видео-репортажи из Дамаска. http://www.voltairenet.org/_Thierry-Meyssan_?lang=ru Сайт имеет переход на англ, франц, немецкий и др. языки.

Смотрим также интервью : Пол Крейг Робертс США грозит война с Россией и Китаем http://www.youtube.com/watch?v=RXNbPSdpz50