Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+35
+
+

Дело А. Палецкиса как зеркало мировой империалистической реакции

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.08.2012 - 19:28

Заместитель председателя СКП-КПСС Юозас Ермалавичюс рассказывает о политической подоплёке дела, развязанного властями Литвы против руководителя Социалистического народного фронта Альгирдаса Палецкиса. Автор - активный участник борьбы против незаконного отделения Литвы от Советского Союза, за неудобные для националистических властей оценки которого и был осуждён Палецкис.

Добавить комментарий (всего 3)

Истинную правду рассказал тов.Ермалавичус Ю.Ю.Очень хотелось бы верить его оптимистическому высказыванию в возрождении коммунистических идей и его приходом во всем мире.Но,почему-то очень слабо это надвигается.Не кажется ли,что все коммунистические организации разобщены,нет сплоченности и совместного курса борьбы.Очень много групп,политических малых организаций левого направления,все говорят об одном и том же,но нет единства.Ведь в единстве сила,т олько тогда можно победить капиталистическую систему в нашей стране и в бывших союзных республиках.

Уважаемые товарищи, разве антифашизм не является неоспоримой объединяющей идеей для всех прогрессивно-патриотических сил? Коммунисты и сочувствующие - все, кто за гуманное справедливое общество. Надо отбросить мелкие амбиции, уважать друг друга и объединяться. Все, кто понимает угрозу фашизма и в чём он выражается (его надо ещё учиться распознавать, тк часто он принимает изощрённые формы, имеет привлекательные вывески, и люди не понимают угроз, в упор их не видят), - всё это союзники. Все, кто подпевает западу, работает на него и молится, все, кто жаждет в нато и в "цивилизованный" фашистский мир, с теми и рядом не стоять. Успехов уважаемому А.Палецкису, честному и мужественному человеку.

Какие умные и достойные люди Юозас Ермалавичюс и Альгирдас Палецкис. Настоящие коммунисты, герои и Советские патриоты.