Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

Отменено увольнение активиста Инициативной группы МГУ Михаила Лобанова

Опубликовано:  27.02.2013 - 19:33
Классификация:  Москва  Россия  МГУ  Лобанов М.С. 

Преподаватель механико-математического факультета МГУ Михаил Лобанов продолжит работать в МГУ. Об этом сообщили в пресс-службе МГУ, где сегодня прошла встреча ректора МГУ Виктора Садовничего, исполняющего обязанности декана механико-математического факультета Владимира Чубарикова и Михаила Лобанова.

В ходе встречи было решено продлить срок работы Лобанова на факультете на прежнем посту. Напомним, ранее сообщалось, что МГУ не собирается продлевать контракт с преподавателем мехмата и активистом инициативной группы студентов, аспирантов и преподавателей МГУ Михаилом Лобановым.

Пересмотр решения об увольнении общественного активиста стал возможен благодаря кампании солидарности в защиту Михаила и поддержке, которую оказали студенты и преподаватели механико-математического факультета и других факультетов МГУ.

Инициативную группу МГУ и коллектив Московского университета можно поздравить с победой.

Добавить комментарий (всего 6)

Отличные новости!!!!Солидарность - великая сила!Пролетарий всех стран,объединяйтесь!!!!

Спасидо товарищам Садовничему и Чубариуову за разумное решение. Желаю Успехов по выращиванию Ловоносовых и других крупных головастиков для восстановления разрушенного народного хозяйства.

Осталось дело за малым, сменить и посадить за решетку руководстово разрушенного народного хозяйства - Пуитна, Медведева, Сердюкова ...))))

Да хотя бы добиться справедливого определения в адрес основателей перестройки...

Вот что крест животворящий делает! :)