Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+38
+
+

Приглашение на Первомай. Владимир Макаров

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.04.2013 - 15:13

Владимир Макаров (профсоюз наземных служб аэропорта "Пулково") приглашает принять участие в первомайском шествии в колонне "РОТ Фронт".

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 8)

Хорошо сказал. По делу!

победим в заявлении о проблемах? Это ни о чем

Куда приходить кажется не сказал.

Если ходить только на санкционированные митинги, то скоро по малой нужде нужно будет спросить разрешения у несанционированного президента пуделя.

Владимир Макаров, рабочий, сказал, что "лучше не становится, становится хуже". Сегодня на ютюбе смотрел первые 45 минут "Прямой линии" гражданина Путина, когда речь зашла о о воре-табуреточнике Сердюкове - выключил, не выдержал. Гр. Путин сказал, что всё нормально, зарплаты растут, жизнь постепенно улучшается. Ясно, что как официальное лицо он врал. Интересно, есть ли в РФ такая статья, по которой можно бы гр. Путина как официальное лицо привлечь за вранбё при исполнение служебных обязанностей?

Вместе победим, товарищи!

А вот мотивчик ленинградское интернет-телевидение выбрало дебильный: "тихо в лесу, только не спит барсук...." :-( Хоть и с заменой трёх последних нот, но всё-равно звучит как явное и наглое издевательство.

Вообще-то это песня "Город над вольной Невой", неофициальный гимн Ленинграда.

Ага, исполненный на "пьяный мотив" на рюмках с плавающим звуком. Как вариант - сыграть смычком на пиле. Или на терменвоксе. Тогда, конечно, все узнают никому не известную песню и не спутают с блатными частушками, коими заполнены все буржуазные СМИ и медиапродукция.