Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+11
+
+

Митинг против реформы РАН

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.10.2013 - 20:49

28 сентября Коломенский Куст принял участие в митинге в поддержку науки против реформы РАН, прошедшем в Новопушкинском сквере. Митинг прошел в формате встречи с депутатами фракции КПРФ. Также во время акции мы взяли небольшие интервью у Николая Волкова (кандидат ф.-м. наук, сотрудник механико-математического факультета МГУ, заведующий сектором систем контроля отдела ЦК КПРФ) и Ивана Щёголева (сотрудник ИГСО, член редакции журнал «Рабкор»).

Наш сайт: http://kkust.ru
Мы в ЖЖ: http://kkkust.livejournal.com
Мы в ВКонтакте: http://vk.com/kkkust

Добавить комментарий (всего 4)

Наши доблестные ученые в очередной раз продемонстрировали свою безграмотность. Они всегда обслуживали интерес власти, поддерживали все преобразования направленные на ликвидацию остатков социализации. Они аплодировали когда рушили СССР, растаскивали советское народное хозяйство. Правильно сказал выступавший, что ученые всегда поддерживали правительство и президента. Они не знали, не понимали и не хотели понимать, что дойдет и до них очередь. Она дошла. "Великой сырьевой державе" не нужна наука. Наши ученые пожинают то, что они сами помогали взращивать на протяжении многих лет. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ СОВЕТСКОЙ НАУКЕ. АМИНЬ.

Брехня (всё свалено в одну кучу).

Среди учёных всегда были (со времён Перестройки-1) как либерасты, так и советские патриоты. Либерасты аплодировали, патриоты боролись. Я лично знаю докторов наук, которые шли с нами под милицейские дубинки ещё в начале 90-х. Так что не надо брехать.

По поводу "Аминь" не торопитесь. Борьба набирает обороты, в т.ч. по инициативе ПРОФСОЮЗа работников РАН - http://www.youtube.com/watch?v=g0aHpJV-nBE&feature=youtu.be

Я также знаю докторов наук - коммунистов. Однако отдельные личности не опровергают, а подтверждают правило. Российская наука насквозь пропитана либерализмом. Российские ученые поголовно безграмотные. Не в смысле профессиональной подготовка, которая в настоящее время никому не нужна, а в смысле понимания общественных процессов. Они так и не поняли почему стали лишними. Все сводят к субъективному моменту. Плохие дяди приняли плохой закон. Вот уровень их понимания. Весь протест сводиться к обиде ребенка у которого украли конфету. И угроза соответствующая. "Мы будем голосовать за других". Да на здоровье. Хоть заголосуйтесь.

Все смешалось, и люди, и кони... Вы сами демонстрируете свою "безграмотность".