Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+69
+
+

Видеоблог Len.ru (14.01.2014)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.01.2014 - 12:04
Классификация:  Мозаика 

В этом выпуске: 
- итоги работы канала в 2013 году;
- взгляд на современное левое движение;
- ближайшие планы;
- новый опрос.

Голосования: ВКонтактеFacebook, len.ru

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 149)   Более новые ›

Вопрос: вы количество просмотров определяете по счётчику "за-против" ? Количество "лайков" может-быть на порядок или даже два меньше, чем количество реальных заходов на страницу.

количество просмотров определяется по нашим счетчикам

От ныне - "только конкретные акции: забастовки; пикеты "только массовые"; стачки; баррикады - остальное (примерно 80% работы любой партии - митинги, пикеты, собрания, обсуждения) решительно в топку. Одновременно - "вы не даете нам информационных поводов, по этому мы будем размещать ИНТЕРЕСНУЮ ДЛЯ ВСЕХ информацию, а не только для ЛЕВЫХ ЛИЛИПУТОВ. Ничему не удивляюсь, даже рад, что позиции КТВ стали более понятными и оформились. Против - партий, За - благую "беспартийность". На самом деле За - КТВ и Рабочую академию, что и требовалось ожидать. Партии создаются, что бы для КТВ "информационные поводы" создавать. Срочно выхожу из Партии и бегу с камерой, к стати - партийной, информационный повод добыть на КТВ выложить и РРРРеволюцию приблизить. Как учит нас, ой, кто там? Ах да а а - Двуреченский. Вроде человек с высшим образование и всё такое. Смотрю вот в зеркало - и образование высшее, и есть что сказать, и чай пью, и степень имею, и автор монографии и т.д. Но молчу. Обидно. Вы правы - надо бросать это партийное ребячество и делать только РРРРеволюцию. Это по взрослому. Пойду к рабочим на предприятие и скажу - "КТВ - гигант ррреволюционной работы" предложил распустить все наши лилипутские парторганизации и "заняться делом". Вас больше по КТВ не покажут, пока на баррикады не залезете. Посмотрим что вам ответят. Передам слово в слово. Обещаю.

У вас проблемы? Вас задела правда о вас? Мы миллионы беспартийных точно оцениваем кто такие вы представители сект и секточек.Надувающих щеки и губы в обиде, что вас не замечает пролетариат. Да вы работать научитесь...И нечего на зеркало пенять коли рожа крива...

Правда о нас сокрыта в дебрях нашего заблудшего сознания. Надо решительно сорвать пелену наших заблуждений о нас - секточке, численностью более 50 тыс. КТВ, несомненно, имеет численность в десятки раз большую и призывает объединятся вокруг себя - огромных. Или я нет так понял?

Уважаемый rad_storm, в каком страшном сне, порожденном больной фантазией, Вам привиделось, что КТВ предлагает отказаться от политических партий и призывает объединяться вокруг КТВ? У меня после просмотра данного материала такого впечатления совершенно не сложилось.

Где-то уже слышали претензии от одной из обуржуазившихся партий к КТВ по поводу оборудования, без которого КТВ якобы не справится. Как показала практика, КТВ с тех пор увеличило аудиторию и авторитет в левом движении, а куда стала развиваться та партия, мы все знаем. Очевидно, представитель "секточки численностью 50 тысяч" хочет наступить на те же грабли...

Насчет "Передам слово в слово. Обещаю." - не много ли на себя берете? Люди без Вас просмотрят и разберутся, как материал понимать, без Ваших интерпретаций.

Какой сон? "Критика" прозвучала по принципу - все плохие кроме "нас -таких замечательных". Разве не так? На те же грабли - это вы про меня, я, лично, не собираюсь и буду строить партию, как правильно указывает нам наше руководство в соответствии с принятыми (КТВ в т.ч.) уставом и программой. А вот сколько и чего я на себя беру - позвольте мне как нибудь самому разобраться, уж извините.

Это Ваши проблемы болезненного восприятия критики в свой адрес. Вместо того, чтобы конструктивно проанализировать ее, надули губки и дрыгаете ножками - видимо, личные комплексы важнее общей борьбы.

Ну и стройте партию с учетом товарищеской критики, чего так разволновались-то?

"..."Критика" прозвучала по принципу - все плохие кроме "нас -таких замечательных"."

Но Вы же подменяете смысл выступления, red storm.

Зачем Вы это делаете? Или Вы самодовольны, или Вы мыслите интерпретациями.

Ни то, ни другое не соответствует коммунисту. Любое сильное движение (так уж повелось от маразматика Горбачева) разбивается изнутри и на самом верху партийной иерархии(путем внедрения сомнений и утопий).

Смотрите в оба, а то незаметно для себя самого начнете работать на капитализм.

Критика!?? Где критика!? "Они вышли на митинг - ночью" - виновны. Я что то ранее не слышал о "пагубности" проведения такого митинга. В чём возражения? "Левые не пошли на народный сход в "Бирюлёво" и не развернули там свои флаги, значит "виноваты в погромах". Это что? Обвинение или руководство к действию? Назвать группы в Контакте, которые созданы Рабочей академией это очень хорошо, а все остальные так себе лилипуты. Кто тут самодоволен? Это я смысл видоизменяю? Кто, в таком случае, пользуется буржуазными приемами манипуляции сознанием, и кто в, в таком случае, работает на капитализм?

"Зачем Вы это делаете? Или Вы самодовольны, или Вы мыслите интерпретациями." +1НАТАЛЬЯ

Или Вы не слышите или не хотите слышать.

"..Левые не пошли на народный сход в "Бирюлёво" и не развернули там свои флаги, значит "виноваты в погромах". Это что?.."

Это и есть интерпретация. Или Вы настолько виновны, что виноваты заранее? Разве было обвинение в погромах за неучастие? Наш народ еще выдержанный, египтяне например такую базу давно бы спалили и разграбили.

Чего кипятитесь? Красное Тв пытается сдвинуть паровоз и немножко отрезвить марксистов от беганья по кругу арены цирковых лошадей.

Никто не умаляет того, что сделано, а указывают на то что не сделано, а можно было сделать.

если не помогает в борьбе, то что есть сейчас, то нужно думать и искать новые способы и методы.

Вообще, тут вроде все хотят что-то изменить.

И делают вид тоже многие. А А-Иван просто нарывается на мое насилие именно потому, что хочет чтобы все бегали с ним вместе, наплевав на историю СССР, как цирковые лошади вокруг теории марксизма.

Я бы понял, если бы Пронин тогда отработал на этом сходе и "направил" его, как он призывает. Но этого не произошло. По этому ..... Остается только догадываться к чему именно он призывает. По вашему выходит - "а делать что то надо". Простите - маловато для "товарищеской" критики. Из всего опуса понятно одно - вступать в группу Рабочей академии в контакте и постить, постить, постить.

Остыньте, выпейте чаю, что ли, успокойтесь, Истерика - не лучший помощник в делах. Ощущение что вы не тот ролик смотрели, который комментируете. Там и половины нет того, что вы себе придумали. И никакая рабочая академия даже не упоминается. Что касается схода и "направил", то

1. один в поле не воин

2. дело было в Мск а не в питере

3. Пронин вроде не брал на себя роль авангарда рабочего класса в отличие от политических партий

Получается на словах - все крутые, а как до дела - то в кусты?

куда бы он направил тот сход... :-)

Там был не сход, а съезд нацистской шпаны со всей московской области и ментовских провокаторов - там местных было ничтожно мало и не было родственников и друзей пострадавшего так как они с гневом отмежевались от инициативы фашистских ублюдков.

Пронин может в чем и по делу критикует левые парии и группы, но в истории с бирюлевским погромом он просто бредит не по делу вне контекста событий.

Все правы со своей стороны, потому что сход в части "Долой чиновников полиции" в СМИ НЕ ОСВЕЩАЛСЯ дня три. Я в своем городе услышала, что в "Бирюлево восстание и стоят на проезжей части", они от нас в 60 км, а кто восстал и за что народ у нас не знал.

В СМИ начались репортажи, когда властей устроил акцент на "национализм". Конечно, он их устроил, это акцент.

Власть устроит любой акцент, только бы не было объединения рабочих против, собственно, плохой их работы и всей капиталистической системы .

Так если с позиции власти подумать, то им тоже не нужны беспорядки. Но у них выбора нет, кроме как направить их в фашистское и националистическое русло. Илья Львович в этом прав. Только это надо было людям говорить не на форуме, а там. Разъяснять. об этом и сказал Пронин.

Я просто не знаю, есть в Бирюлево ячейки от партий коммунистов (кроме КПРФ) и знали они это с первого дня или нет.

Лозунг "Нет Олимпиаде" из той же серии.

Зря Вы так легкомысленно отнеслись к моему предупреждению, Rad Storm, как воздействие на руководителей и ядро партий утопий, заблуждений и предателей может вообще разрушить партию... И разве все оппозиционные партии нынешнего времени тому не доказательство? Знаете, как это может развалить очень сильное движение и очень сильную идеологически партию.

так произошло с Концептуальной партией "Единение". Концепция общественной безопасности теперь имеет ...несколько, не связанных между собой трактовок.

Стоит только набрать в поисковике "Концепция общественной безопасности", как выпадет куча разноименных сайтов, где все занимаются той частью, какая им подходит. И вовсе не для того, чтобы распространять главные ЦЕЛИ Концепции и образовывать и воспитывать людей, а по "своим" разнообразным мотивам.

После убийства Константина Павловича, и даже еще при его жизни в едре партии начался дикий предательский шухер по развалу партии и попытки утопических внедрений в саму научную, обоснованную нашими Советскими учеными, Концепцию.

Концепцию, разумеется, невозможно развалить, но можно резво дать ход ее оторванным веткам.

Например одни там учат "управлению бизнесом и персоналом, созданию своего бизнеса", это за большие деньги подходит недоумкам ЕГЭ, которые грезят воссоединением с потомкам олигархов или верят в то, что можно, освоив эти бизнес-тренинг, стать миллионером.

Другие взяли себе часть, где ратуют "нам хватит революций", таким образом поддерживая конкретных людей у власти, вернее одного Путина (Андрей Фурсов). Это самое сильное ответвление.

Следующие подробнейшим образом изучают веру русичей до христианства и до летоисчисления от рождества Христова. Еще разные продают какие-то книжки по Интернету, в том числе не только грамотные научные работы, но и под эту ду-ду всякий оккультзм и хиромантии. и так далее.

Что касается "группы в контакте", то меня нет там и я не понимаю, как там это все выгладит. И потом, разве это не подходит, как часть противостояния в информационной войне против нашей страны и Людей?

Мое мнение такое: "в контакте" - это мало. Нужна армия в Интернете способная противостоять проникшему во все сферы жизни прозападному скотству.

Постперестроечное время родило такое массовое явление, как истеричность мужчин с повышенной обидчивостью, вы не находите?

Истерика? Ээээ, по моему, сектантскому мнению, истерика это нечто предложенное в обсуждаемом материале. Кошмааар, Мы гибнем, Рррреволюция в опасности, Русский народ в упор не видят левые, Мы потеряем аудиторию, Нас незаметно, Нас неперепостивавают, Все хотят въехать на белом конике в ррреволюцию, Этого нельзя допустить - и т.д. Я лишь ответил в стиле предложенным авторами, вот и всё. Что же вам не понравилось?

я не знаю в какой вы партии состоите, и где у вас 50 тыс. членов, но могу сказать, что благодушие ваше просто поразительно. Комчванством таким пахнуло конкретным...

да ясно в какой открытым текстом написано выше... ну и деградация у этой "таинственной" "партии"...

Если я правильно понимаю, КТВ 5 лет помогает в том числе и вашей партии. Расскажите пожалуйста, какую помощь за это время оказала ваша партия коллективу КТВ? Я просто не в курсе. Заранее спасибо за ответ по существу.

По существу - "как данный материал помогает нашему общему делу". Мой ответ - вредит. Надеюсь, в рамках данной темы ответил.

Вы лжец и провокатор. РОТ ФРОнту КТВ помогает изо всех сил.Больше чем сам РОТ ФРОНТ себе...Говорю как член РОТ ФРОНТА и зритель

+100. ВРоде не замечалось раньше за этим гражданином таких истерик. Видимо, на какой то больной мозоль наступили. Ответ Никите очень показательный. То есть ответить нечего.

А кто такой этот ред сторм, что пишет так, словно он из руководителей?

Руководители, солидные по крайней мере, в такой манере не пишут. Скорее всего, кто-то из молодых-горячих )

в том то и проблема что руководители повсеместно солидные - сиречь консервативные если не сказать реакционные - никаких революционных перспектив с солидными руководителями нет.

Спасибо, очень рад познакомиться.

Верный материал. Наконец то сказали правду о состоянии дел самовлюбленных сектантов из левого движения...

Спасибо, все очень верно. Чем могу помочь? Сколько надо на оборудование студии? Там же звукоизоляция наверное нужна. Может пойти от обратного - напишите, сколько надо и будем сумму выбирать, минусуя набранное. Только мне не понравилось предположение, что в дискуссии(не дословно)"...представитель правых окажется сильнее коммуниста..."? Когда это такое было-то? Все зависит от убежденности капиталиста в собственной лжи и умения работать на камеру. Но правда вроде всегда была сильнее, или нет? Артист и лжец не может быть сильнее коммуниста.

Спасибо за инициативу. Но прежде чем оборудовать, надо найти, ЧТО оборудовать, то есть, в первую очередь необходимо помещение.

Всё правильно сказано. Жёстко и в лицо. Поддерживаю.

Все левое движение никогда не "завоюет" большинство трудящихся, пока параллельно с идеологической работой не начнет заниматься работой экономической, по созданию элементов социалистической экономики уже сегодня. Люди сегодня доверяют только практическим результатам.

Хочу спросить, что вы понимаете под "экономической" работой, "созданию элементов" и т.д?

В целом очень конструктивная, и что немаловажно, - товарищеская критика. Не понравился мне только выпад против антиклерикальных митингов - может формат их и был слабоват, но назвать их позорными, тут при всём уважении товарищ Пронин перегнул.

С прошедшим Годом!С наступающим Новым Годом!К сожалению,я имею доступ к Вам только в течение полугода.т.к.остальное полугодие живу на даче без доступа в интернет.Работу Красного ТВ,в том числе и Ленинградского интернет-телевидения оцениваю как" удовлетворительно".Прослушал Ваше выступление без эмоции :нет зажигательности.Вы ссылаетесь на столетние события в конце,а помоемому надо было с них начинать.Как я понимаю цели и задачи Красного ТВ.1.Информирование.2.Предложения как по общим целям и задачам текущего момента,так и в конкретных делах и событиях.3.Обучение и агитация молодёжи по вопросам партийного строительства,марксизма-ленинизма.4.Хождение в народ как для его агитации,так и для изучения дум народных.5.Столетние дела.С уважением.

Хотелось бы узнать, можно ли ждать появления и обсуждения на КТВ программы Т.М. Хабаровой? Выступление тов. Пронина очень понравилось. Коммунисты никогда не боялись говорить правду, какой бы она ни была. В этом залог их побед.

огромное спасибо за этот видеоблог ))) совсем согласен .

Ах, красота! Левые во всей красе! Ну просто душевный стриптиз! Как говорится, не торопитесь, и они сами о себе всё расскажут. ... а виноваты, конечно, зрители.