Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+49
+
+

Народное самоуправление в администрации Донбасса

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.03.2014 - 20:26
Классификация:  Репортажи  пусто 

На Украине, в Донецкой и Одесской областях, активисты сегодня штурмовали здания областных администраций.

Корреспондент РБК передает из Донецка, что несколько тысяч активистов, поддерживающих политику Москвы, штурмом захватили здание областной администрации. В ходе сегодняшнего заседания в облсовете должны были представить нового главу области, бизнесмена Сергея Таруту. Над зданием поднят российский флаг, группа депутатов забаррикадирована.

При захвате обладминистрации никто не пострадал. Местная милиция не препятствовала митингующим: глава областного управления МВД Роман Романов присягнул на верность народу.

Перед журналистами выступил Павел Губарев, избранный накануне "народным губернатором", который объявил областной совет нелегитимным и предложил депутатам сложить мандаты в обмен на выход из здания по коридору безопасности. "Донбасс никто не ставил на колени - так было, так есть и так будет!" - заявил он.

Губарев также объявил мобилизацию бойцов "Беркута" для защиты области. По словам губернатора, референдум о вхождении Донецкой области в состав России пройдет "в самое ближайшее время".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/03/03/2014/908791.shtml

Добавить комментарий (всего 7)

Вот так вот на революционной волне пацаны само выдвигаются в губернаторы.

Оп и сразу в дамки. Сижу и локти кусаю. Че ж я дурак летом вместе с Пашком тоже не съездил в военно-патриотический лагерь в Россию. Был бы сейчас Губернатором Одессы. Пашка, возьми меня хотя б в адьютанты!

"Пару слов о себе: 30 лет, три высших образования (история, правоведение, государственное управление), по роду деятельности предприниматель, занимаюсь рекламным и маркетинговым бизнесом, женат, воспитываю троих детей (два сына и дочь), КМС по боксу. В армии не служил, но неоднократно проходил курсы молодого бойца в военно-патриотических лагерях от российских боевых офицеров..."

Взято здесь см. http://gubarev.org/novosti/obrashhenie-pavla-gubareva-k-opolchencam-donbassa.html

Это - урок всем ком и левым товарищам руководителям и Украины, и РФ. Не нашлось в Донецке мужика-коммуниста и КМС по боксу. В Одессе: есть мужик. Алексей Албу: http://borotba.org/odessityi_shturmovali_odesskij_oblastnoj_sovet.html

"- Нынешние события дают нам шанс добиться, чтобы нами не управляли ни националисты, не олигархи. Мы не призываем к выходу из состава Украины, мы против военного вторжения, но мы считаем, что управлять землей, которую прославило восстание на "Потемкине", должен сам революционной народ. Нам не нужны флаги никаких империй - наш флаг красный, нам одинаково чужд любой национализм, и это позиция большинства одесситов".

Это не власовская подстилка. Поднятие РФ-флагов в областях Украины: это просто или дурь, или провокация!

"Украина не должна быть пешкой в геополитических играх крупных государств." (Из Заявления объединения «Боротьба» и Центра антифашистского сопротивления "ПРОТИВ ВОЙНЫ! ЗА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ!" http://borotba.org/protiv_vojnyi_za_samoopredelenie.html )

И как они представляют себе управление при бандеровской власти в Украине? И как они будут бороться с олигархами в собственной Одессе? Как говорится, мечтать не вредно, но коммунисты должны принимать реальные события, иначе их действия будут просто обречены.

Автор поста под ником Изя Кацман типичный провокатор.

Це вірно! Професійний Провокатор і агітатор ;)

Провокаторы обычно бывают поумнее, тем более профессиональные. А тут явно просматривается уровень рогули.

смотри, пример заразителен, а , чиновники России? Может статься, и вы в скором времени окажетесь запертыми на этажах администраций городов и весей. так что есть время подумать, а не прикрываться и переводить стрелки поднявшегося недовольства только на бардак Украины. сытый голодного не зазумеет, потому Россияне многотысячными митингами поддержали братьев славян. Своё накипело!