Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

Размежевание левого движения... (Политклуб РКРП-КПСС)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  13.08.2014 - 15:15

Очередное заседание политклуба РКРП-КПСС 28 июля 2014 г.

Тема: «Размежевание левого движения в современной России: недоразумение или закономерность?»

Основной докладчик: первый секретарь МГК РОТ ФРОНТа А. С. Батов

Добавить комментарий (всего 5)

Отличный поясняющий ролик. И снят хорошо, камера поворачивалась в сторону задающего вопрос, что также радует ибо даёт возможность увидеть непосредственно кто спрашивает.

Но ведь это важный материал. Почему если он не является произведением Красного ТВ его не отображают на главной? Ведь если вы не чужды коммунистических взглядов то неужели амбиции для вас дороже общего дела? Уважаемая редакция Красного ТВ, не поступайте так.

На каком основании вы требуете не только размещения матариала но ещё на главной странице? Причем не в первый раз! С какой стати?

Вы любите только себя, на вашем сайте нет НИКАКИХ материалов КТВ, и никто по этому поводу не возмущается. Будьте чуть менее наглыми

Слуге буржуазии. Про мой сайт не думаю чтобы вы вообще слышали. Но к вашему стыду там много материалов КТВ. Вот тип, его никто не о чём не спрашивал, а он с оскорблениями и претензиями не о чём уже слюной брызжет.

Мне интересно, каким таким образом могут выйти на акцию в защиту Удальцова те левые, которые выступали за смертную казнь Удальцова. По-моему, здесь по каждой конкретной ситуации будет отдельный набор левых за и против.