Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

Бригада "Призрак". Позывной "Катран"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.08.2015 - 01:21

Беседа с начальником военно-политического отдела бригады "Призрак".
Запись - август 2015 г.

КТВ Новороссия

Добавить комментарий (всего 9)

Не хочется вешать ярлыки, но посмеялся от души. Уж очень всё ,в этом интервью - красноречиво . Возможно он отважный боец, а вот остальное...

Искренен. правдив, честен. И очень важно -реалист. Очень редкое качество современных политиков. Не смотря на молодость - зрелый политик.

''Не смотря на молодость - зрелый политик.'' Одна часть вашей фразы противоречит другой. Это называется некогерентностью. Так не может писать человек с критическим, рациональным мышлением. Это пишет либо приятель нашего героя - либо такой же молодой, но зрелый тролль.

Сталин разваливал СССР - это круто!!!

К сожалению, сейчас мало кто знает историю такой, какой она была на самом деле. Скорее всего, парень изучал историю по современным источникам. Отсюда и его заблуждения насчёт "плохого" Сталина, и насчёт "хорошего" Путина. Опять же, немногие могут отфильтровать ложь, переплетённую с толикой правды, из современных фильмов. Вы же слышали, что парню нравится фильм "Страсти по Чапаеву".

Не каждый взрослый так рассуждает.Парню 30 лет.Теоретическая подготовка у него хорошая-влияние бабушки и дедушки.Поле для практики огромно.Дорогу молодым.Он правильно сказал:"Марксизм не догма"

Марксизм не догма, но законы развития человеческого общества никто не отменял. Нужно себе чётко представлять, что "развитие" марксизма-ленинизма, которым прикрывались бюрократы верхушки КПСС с 1953 года, сыграло решающую роль в одурманивании сознания пролетариата и привело к развалу СССР. Что в марксизме не догма, а что основано на законах развития человеческого общества и не может быть изменено, нужно очень хорошо знать - то есть так же хорошо, как знали это Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин. Всё остальное от лукавого или недостатка знаний.

Советую изучать марксизм-ленинизм по первоисточникам. Например, ни в коем случае нельзя изучать эту науку по учебникам политэкономии, изданным под руководством бюрократов КПСС, или по предисловиям к собраниям сочинений Маркса и Энгельса, Ленина, Сталина.

Что касается заблуждений о жестоком Сталине, то эти заблуждения всячески поддерживаются и распространяются буржуазией со времён буржуазно-бюрократического переворота в КПСС в 1953 году. Радуюсь, что хоть Сергей Никитич нечаянно проболтался в прямом эфире с полгода назад.

Выражаю огромную признательность Сергею Никитичу Хрущёву, который, во время прямого эфира телеканала «Россия 1» 4 марта 2015 года, на котором обсуждались версии о вероятных причинах смерти Сталина, помимо лжи, сказал толику правду, лишний раз, подтвердив мои выводы, основанные только на фактах: Вопрос к Сергею Никитичу Хрущёву: - Но вскоре, во главе страны встал Ваш отец, можно ли здесь говорить как раз о том переделе власти, который начался после смерти Сталина? Сергей Никитич Хрущёв: - После всякой смерти диктаторов происходит передел власти, или был выбор возвращение обратно в полицейское государство, со всеми ГУЛАГами; или попытка, так сказать, превратить страну в нормальную бюрократическую систему, которой правят не начальники полиции или МГБ, так сказать, а губернаторы, или секретари обкомов.

"Прямой эфир" - Смерть Иосифа Сталина. 04.03.2015 г. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=O56IajIR4lI#t=1823

И кстати, Яков Джугашвили со мной полностью согласился, что Сергей Никитич Хрущёв сказал истинную правду по поводу превращения его отцом страны в нормальную бюрократическую систему, которой правят губернаторы и секретари обкомов.