Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+71
+
+

С Новым Годом! М.В.Попов поздравляет зрителей и коллектив КТВ

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  31.12.2015 - 00:40

Коллектив "Красного ТВ" и всех наших зрителей с Новым годом поздравляет Михаил Васильевич Попов, профессор, доктор философских наук, президент Фонда рабочей академии.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 5)

Спасибо,товарищ Попов!

С наступающим Новым годом коллектива КТВ,всех пользователей и товарищей!

Спасибо Вам, Михаил Васильевич! Здоровья Вам! Ваши знания нам будут ОЧЕНЬ НУЖНЫ!

Большое Вам спасибо за оценку нашего любимого телеканала .

Сегодня не только в ближнем и дальнем зарубежье, но и на родине В.И. Ленина находится множество критиков, утверждающих, что марксизм давно уже изжил себя, что труды его классиков описывают далёкое прошлое и неосуществимое будущее, а потому, якобы, давно утратили свою актуальность. Но именно сегодняшняя капиталистическая действительность даёт всё новые подтверждения актуальности работ Маркса-Энгельса-Ленина. Из скудных строк буржуазных средств массовой информации мы ежедневно узнаём об омерзительных деяниях финансового капитала, а просматривая созданные "Красным ТВ" новостные, аналитические и просветительские передачи лучше понимаешь, что происходит в России современной. Большое спасибо всему коллективу "Красного TV" и приглашаемым им экспертам за истинное обрисовывание положения дел в мире.

С Новым годом, Вас, дорогие товарищи из "Красного ТВ". Присоединяюсь к пожеланиям Вам новых творческих успехов!

Спасибо, Михаил Васильевич!! Будьте здоровы и успешны!! Другого выхода, кроме как возрождение социализма, у нас нет: капитализм - гибель человечества, прежде всего - России. Я не сомневаюсь в этом, хоть Вы считаете такую оценку пессимистичной.