Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-7
+
+

Дмитрий Потапенко: "Я - пакет молока"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.04.2016 - 10:46

Московский экономический форум - 2016.

Дмитрий Потапенко, участник форума, управляющий партнер Management Development Group Inc. 

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 12)

Буржуазная сволочь в чистом виде.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/183661-sindrom-potapenko-ili-burzhuin-pod-prikrytiem/

"Как вы видите, гуманизм основателя Management Development Group просто не знает границ: зарплаты у работников быть не должно, трудяг надо нещадно «дрючить» и превращать в «биороботов», ну а гастарбайтеры – это вообще не люди. Господин Потапенко известен и рядом других сенсационных заявлений - к примеру, о том, что наёмные работники вообще не должны ничего иметь, ютясь по 4 человека в однушке."

Несомненно КПРФ гораздо предпочтительней в качестве центра объединения , чем этот форум в котором такие персонажи из самых мрачных 90-х на видных ролях идут к власти.

Вам петля предпочтительнее пули? Ну разумеется это дело вкуса.Среди рабов тоже встречаются мазохисты. И почему это Геннадий Андреич такой кругленький и холёный, а Василий Мельниченко - человек-от-земли и сам выглядит как его землица и дело говорит, а не чешет по ушам?

https://youtu.be/z2pGz7a742A - Однажды терпение лопнет! Василий Мельниченко

Ну это известно, что вы оцениваете по тому кто как выглядит

У вас реакция истеричная,как у людей определённой..., как у людей определённого типа. Разве кто-то из КПРФ против поддержки таких как ваш любимчик Мельниченко? Разве я идеализирую КПРФ ? Я говорю, что объединение таких людей как Ю.Болдырев, П.Грудинин предпочтительнее в такой организации где нет таких как Потапенко. А достаточно ли приемлемо для этого КПРФ, я более доверяю компетенции и интуиции Ю.Болдырева

Ну что, стадо? Вот он - ваш хозяин! Вы этого хотели? Вот образ его мышления. И у всех этих хозяев он до неприличия одинаков. А состоит он в том, что надо не ждать , а действовать. И действовать для себя. А вы ждёте, что он станет действовать для вас? Святая наивность. Пока вы сидели в 91-93 г - они действовали. И вот они правят,ибо вы отдали им власть. Кого вы ждёте? Ленина? Сталина? Их не предвидится. Вам нужна юбка, за чей подол вы могли бы держаться? Видимо это так... Да...и продолжайте смотреть телевизор. Ведь вы должны быть в курсе событий. Не так ли?

это обычное буржуйское чмо, которое обеспокоено исключительно прибылью своих предприятий, в т.ч зарубежных. )

Матерый буржуй Потапенко, как квинтэссенция самых отвратительных черт капитализма, и у меня вызывает возмущение и отторжение. Но? Если без эмоций, то капиталистическая формация является более прогрессивной по сравнению с феодализмом. А в какой формации находится Россия, если буржуй Потапенко и подавляющее большинство участников МЭФ-2016- сторонников капитализма, находятся не у власти, а в оппозиции власти? Не мню сказано, что переход общества к социалистическим преобразованиям возможен только со стадии развитого капитализма. Увы, но являясь непримиримым врагом полуфеодальных экономических отношений в современной России, и ратуя за свободу капиталистических отношений, Потапенко является проводником прогресса. Прогресса конечно относительного. Тактический союз левых с революционной буржуазией для свержения действующей власти не только возможен, но и необходим. Только капитализм рождает многочисленный пролетариат, который будет в последствии локомотивом социалистических преобразований.

Это не организатор производства, а барыга организующий торговлю вредными фальсифицированными продуктами. Это представитель компрадорской буржуазии, которую надо уничтожать

Значит левые, которые там чего-то вычитывают про пользу капиталистов у марксов-шмарксов своих враги трудящихся? Торговые сети должны быть национализированы.

Чтобы, в том числе, помогать добросовестным отечественным производителям продавать свою продукцию.

Да он просто красавчик! Ни прибавить, ни отнять.