Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+15
+
+

Киевский Первомай-2016

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  02.05.2016 - 01:38
Классификация:  Репортажи  Украина  Киев  1 мая 2016 года 

Левые организации «Альтерра» и «Соціальный рух» провели акцию в Киеве в честь Международного дня солидарности трудящихся. Изначально планировался марш по центру Киева, но по неизвестной причине организаторы отменили шествие. Митинг охраняли отряды полиции, что позволило избежать провокаций. 

Участники акции выступили с критикой проекта нового Трудового кодекса, обсуждали вопросы повышения тарифов, понижения уровня жизни населения, уделили время теме пресловутых оффшоров.

Центральной частью акции стало выступление Анны Петрович - вокалистки группы "Аркадий Коц". Под гитарный аккомпанемент она спела 4 композиции, среди которых была знаменитая песня «Стены» - кавер на песню «L’Estaca» Льюиса Льяка.

В общей сложности на митинг пришло около 50-ти человек. 

КТВ Киев

Добавить комментарий (всего 1)

Не спешите радоваться, комментаторы. На видео не левые, а фашисты, называющие себя левыми. Мужчина в очках в начале видео - Дудин Виталий, который во время майдана организовывал футбольно-фанатско-фашистские шествия в Киеве, активный майданный скакун. Гитарист - Фёдор Устинов, активный майдаун, боец карательного батальона "Торнадо" (гляньте списки карательного батальона "Торнадо", они в свободном доступе в интернете). Кроме того, он сам себя разоблачает, посвящая одну из песен крымскому укрофашисту Кольченко (Тундре). Когда коммунисты освободят Россию от капитализма, а Украину от фашизма, фашисты, называющие себя левыми будут найдены и ликвидированы в первую очередь. П. С. : бояться им на таких мероприятиях особо нечего, когда доходит до конфликта с ультраправыми, они начинают кричать, что являются ветеранами майдана и патриотами Украины.