Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

А.Мозгалевский о работе "Красного ТВ"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  17.09.2016 - 21:16

Несколько слов об особенностях работы в проекте "Красное ТВ".

Андрей Мозгалевский, преподаватель, член открытого творческого проекта "Красное ТВ".

Добавить комментарий (всего 16)

Предлагаю красному тв раз в неделю анализировать какую-нибудь популярную аналитическую передачу с профессором Поповым допустим. То есть разобрать ее с классовых позиций. Ну допустим «вечер с Соловьевым» или «право голоса» или другую какую-нибудь, выбирая допустим самые популярные передачи из них. Тогда рейтинг красного ТВ вырастет намного.

Предлагаю это сделать предлагающему.

А здесь это невозможно. Сайт организован так, что даже дискуссий не предполагает.

Конечно, то-то вы и запрудили весь сайт своими комментами, причем даже если вам не отвечают, вы дискутируете сами с собой. Но просто Гулаг )))

А я не дискутирую. Я обучаю. Это сильно немножко разное. А дискутировать тут не с кем. Ну, как может десятиклассник, например, дискутировать с детсадовцем? Для этого вначале нужно обучить детсадовца.

Дискуссий более чем! А руками что-то сделать никто не хочет. Одни "великие идеи" "великих мыслителей".

Здесь нет дискуссий. Здесь высказывают мнения. Причём мнения в областях, о которых имеют смутное представление. Вот один тут изобрёл некие моно- и мульти-понятия?

О чём с ним можно дискутировать? Он же азов не знает (или наоборот очень хорошо знает, да цели у него несколько иные) ни логики ни теории Маркса. Но если бы он один!

А я предлагаю вам раз вы этого не предложили а лишь перекладываете ответсвенность и ждете от кого-то решений. Поэтому вы только дискутируете а не предлагаете, а значит слова ваши пусты.

Вот и поговорили. А воз и ныне там.

Кстати все сайты, которые завоевали популярность начинались с того, что там появлялось 1-2 человека, которые методично занимались именно ОБУЧЕНИЕМ и не жалели времени и сил, на то, чтобы разоблачать демагогов и дураков.

И поначалу этих 1-2-х человек было много и даже очень много. Но поначалу, а потом уровень разговоров повышался и их становилось вполне вмеру и даже мало.

БНМ писала:

"Кстати все сайты, которые завоевали популярность...а потом уровень разговоров повышался...".

По моему наоборот,БНМ. По моим наблюдениям,год за годом из сайтов рунета НЕУКЛОННО выбиваются пользователи с высоким уровнем,и или остаются или увеличиваются количество пользователей со ЗНАЧИТЕЛЬНО низким уровнем,ну,спец засланные в сайты не в счет. Причину я не знаю. Может возраст,уход из жизни людей,или разочарование и идейно-теоретическая депрессия сторонников социализма в условиях продолжающегося Кризиса и беспомощности мирового пролетарского комдвижения. Сейчас в сайтах вполне серьезно всей толпой обсуждают вопрос "в СССР был капитализм или социализм?". Раньше выступать подобным вопросом воспринималось пользователями как скотское исправление естественной надобности на публичном месте.

Уважаемый А.А. Мозгалевский. Не смотря на все негативные стороны комментариев, на автора тем и на "Проект" ложится необходимость в подведении итогов и их основных выводов. В этом должна быть заложена основная роль и цель "Проекта". Иначе, участники комментариев не могут определить свое положение и место в занимаемой ими позиции. А читатели не могут определиться в правильности раскрытия темы.

Администрация КТВ либо не своевременно публикует комментарии либо вовсе их не публикует если они противоречат общим принятым установкам "Проекта", но не противоречат правилам их опубликования в "Проекте". Такая цензура не позволит выйти на дискуссию по особо важным спорным вопросам. А значит сам "Проект" теряет свою ценность и привлекательность, а превращается в пустую говорильню. Поэтому не случайно идет засорение "Проекта" лицами не заинтересованными в достижении цели пропаганды марксизма.

КТВ - проект не коммерческий, всё держится на энтузиазме нескольких человек. Поэтому комментарии читаются и открываются тогда, когда на это есть время. Про цензуру врать не надо, наказываются только нарушители Правил (http://krasnoe.tv/node/6).

Давая комментарии, враньем я не руководствовался. Давая комментарии в адрес КТВ руководствовался судьбой комментариев затрагивающих личности руководителя РСФСР и СССР 1937 года. Обидеть никого не намеревался. Преследовал цель улучшить работу КТВ, его привлекательность и авторитет. Спасибо.

Когда в правилах употребляются такие слова как флейм, флуд, офтоп, за которыми НЕТ ПОНЯТИЙ, то это не правила, а объявление о цензуре по субъективным основаниям.