Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+1
+
+

Митинг в пос. Бородинский 22 октября 2016

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  30.10.2016 - 20:55
Классификация:  Мозаика  Россия  Тула 

Митинг в посёлке Бородинский Киреевского района Тульской области 22 октября 2016 г. На митинге обсуждались вопросы водо- и электроснабжения, вывоза мусора, переселения из аварийного жилья и пр. Митинг вёл депутат Муниципального образования Леонид Николаевич Соловьёв. Участники митинга потребовали отставки главы муниципального образования Бородинский Александры Михайловны Шенберг.

Добавить комментарий (всего 2)

Все это глас вопиющего в пустыне.Друзья, вы упустили свой шанс 18 сентября,если сидели дома или разбрасывали свои голоса за обманки.Пора давно понять,что власть в стране захвачена "Единой Россией" и для борьбы с ней и решением своих проблем нужны кардинальные действия-создание мощного объединения и это давно надо было понять."Единая Россия"-это коррумпированный спрут и ей наплевать на законные требования народа.

Догматики-коммунисты постоянно упускают свой шанс. Посмотрите, что творится в Молдове. Пророссийский кандидат на пост президента от Партии социалистов Игорь Додон обратился к коммунистам за поддержкой во втором туре выборов. И что же руководство молдавских коммунистов? Члены Партии коммунистов Молдавии и их сторонники не будут поддерживать во втором туре президентских выборов ни одного из кандидатов на пост главы государства. Об этом заявил лидер Партии коммунистов, экс-президент Молдавии Владимир Воронин. В результате к власти может прийти кандиддат от правых Майя Санду. А это уже пособничество врагам. Возможно, правые для коммунистов Молдовы и не враги вовсе?