Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+37
+
+

Ударит ли Трамп по КНДР? Профессор Попов

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  21.04.2017 - 12:03

Попов Михаил Васильевич, профессор, доктор философских наук.

Добавить комментарий (всего 7)

хоспаде, что этот дурень мелет?! ядерный шантаж являлся основой внешней политики КНДР последние 27 лет. а корейский бизнес что? явно ув. профэссор недоговаривает и лукавит: предпринимательская деятельность в КНДР формально является незаконной, хотя бизнесменов там много, есть частные рестораны, частные шахты; конечно же северокорейский бизнес боится внезапного прихода "партнеров" с Юга, поскольку съедят целиком и добавки потребуют; опять же нелегально в КНДР работают китайские цеха по пошиву одежды, поскольку в северной корее можно платить за работу раз в 5 меньше, чем в Китае.

а вы прямиком из Северной Кореи вещаете?

Шизанутый,шел бы ты на эхо москвы,к своим братьям по разуму.

Это Кургинян 3.0. КНР превзошла по производству штаты только потому что США сознательно отвели им место мировой фабрики в международной системе РТ. Попов затупинец и применяет впаривает туже кургиняновщину про то что "сами виноваты, сами развалили...."

Ты полагаешь, дружок, что Трамп глупее тебя-идиота, когда заявляет о необходимости возврата производства в США?

Спасибо.Всё Человечество хочет жить.Сегодня надо говорить не о том: будет война или нет.Надо знать Правду в лицо -войны не будет.а будет уничтожение жизни на планете Земля.Чтобы этого не допустить необходимо всем возвысить голос в защиту Мира во всём Мире!Инструментом этой цели должны быть:ООН,Заявления Великих держав.А в защиту Корейской Народной Демократической Республики вспомнить о существовании Договора о Дружбе и взаимной помощи,согласно которому военное нападение на одну из стран считать и нападением на другую.За Родину! За Сталина! За Советскую власть! Гражданин Советского Союза!

Трамп не является представителем американской буржуазии, американская буржуазия не давала ему своих представительских функций. Трамп представляет только свою группу, группу Трампа.